Сведения о продолжении деятельности

Автономной некоммерческой организации по оказанию услуг, направленных на содействие углублению взаимопонимания и укреплению дружбы между народами мира "Диалог культур" в 2016 г.

В 2016г. Автономная некоммерческая организация по оказанию услуг, направленных на содействие углублению взаимопонимания и укреплению дружбы между народами мира "Диалог культур" продолжала деятельность, направленную на достижение уставных целей, содействуя развитию диалога культур между народами и укреплению дружбы между ними.

Решая эти задачи, организация приняла деятельное участие в подготовке и проведении Международной биеннале, посвящённой дню столицы Республики Казахстан, к 25-летию независимости Республики Казахстан, совместно с ОО «Союз художников г. Астаны». В этом международном проекте приняли участие известные художники России, Белоруссии, Италии, Польши, Азербайджана и Казахстана.

В настоящее время АНО "Диалог культур" занимается подготовкой российско-казахстанского проекта «Петербургские художники–стерлиговцы в Алматы», в рамках которого предполагается выезд группы петербургских художников – учеников и последователей Владимира Стерлигова - в горные окрестности Алматы, их творческая работа на пленэре и последующая выставка созданных произведений в Государственном музее искусств им. А. Кастеева, а также проведение ими мастер-классов для творческой молодежи Казахстана.

Поступлений имущества и денежных средств от международных или иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства в течение 2016 года не было.

Помимо этого АНО "Диалог культур" совместно с Российским Этнографическим музеем, Музеем антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) РАН и Литературно-мемориальным музеем Ф.М.Достоевского и в сотрудничестве с РГКП «Национальный музей Республики Казахстан» (г. Астана), готовит выставку «Казахи в Санкт-Петербурге» которая будет проводиться в столице Республики Казахстан.

Адрес (место нахождения) руководящего органа - Правления, по которому осуществляется связь с организацией: Российская Федерация, 199106, Санкт-Петербург, ул. Наличная, д.17, лит.А, пом. 11Н

Организация зарегистрирована Управлением ФНС России по Санкт-Петербургу, ОГРН 1067800032960, дата регистрации 07.09.2006 г. ИНН/КПП 7801267880/780101001